K (ZeitRaumLabor) |
Fxkr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| So., 07.07.2013 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 07.07.2013 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| So., 14.07.2013 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN14]] Bootup-Treffen | |||
|- | |- | ||
| Sa., 20.07.2013 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN13]] Helferfest | | Sa., 20.07.2013 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN13]] Helferfest | ||
Version vom 7. Juli 2013, 15:03 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 07.07.2013 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| So., 14.07.2013 | 18:00 | Entropia | GPN14 Bootup-Treffen |
| Sa., 20.07.2013 | 20:00 | Entropia | GPN13 Helferfest |
| Mi., 31.07. - So., 4.08.2013 | Geestmerambacht, NL | OHM | |
| Fr., 30.08. - So., 1.09.2013 | Raumünzach | ZeitRaumLabor Outdoor Team Development | |
| Sa., 07.09.2013 | 13:00 | Berlin, Potsdamer Platz | Freiheit statt Angst Demonstration |