Krt (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| Mo., 14.05.2012 || ca. 14:00-16:30 || Hohberghaus Bretten || [[Chaos macht Schule (Hohberghaus)]] | | Mo., 14.05.2012 || ca. 14:00-16:30 || Hohberghaus Bretten || [[Chaos macht Schule (Hohberghaus)]] | ||
|- | |||
| Fr., 18.11.2011 || 19:00 || Entropia || Kapy, Karlsruhe Python User Group | |||
|- | |- | ||
| Mo., 21.05.2012 || ca. 07:45-12:00 || Richard Hecht Schule (GHWRS) || CMS | | Mo., 21.05.2012 || ca. 07:45-12:00 || Richard Hecht Schule (GHWRS) || CMS | ||
Version vom 15. Mai 2012, 19:02 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Mo., 14.05.2012 | ca. 14:00-16:30 | Hohberghaus Bretten | Chaos macht Schule (Hohberghaus) |
| Fr., 18.11.2011 | 19:00 | Entropia | Kapy, Karlsruhe Python User Group |
| Mo., 21.05.2012 | ca. 07:45-12:00 | Richard Hecht Schule (GHWRS) | CMS |
| Mo., 21.05.2012 | ca. 16:30 - 20:00 | PH Luwdigsburg | CMS |
| So., 03.06.2012 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 07. bis So.,10.06.2012 | HfG Karlsruhe | GPN12 |