Krt (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| So., 06.05.2012 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS#Tagesunordnungspunkte_-_01.04.2012|Plenum]] | | So., 06.05.2012 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS#Tagesunordnungspunkte_-_01.04.2012|Plenum]] | ||
|- | |||
| Di., 22.05.2012 || 18:00 - 19:30 || Rastatt || Diskussionsrunde ACTA/Datenschutz | |||
|- | |- | ||
| Do., 07. bis So.,10.06.2012 || || HfG Karlsruhe || [[GPN12]] | | Do., 07. bis So.,10.06.2012 || || HfG Karlsruhe || [[GPN12]] | ||
Version vom 15. April 2012, 22:41 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Di., 10.04.2012 | 20:00 | Entropia | Anonyme Arduinisten |
| Di., 17.04.2012 | 20:00 | Entropia | Anonyme Arduinisten |
| Di., 24.04.2012 | 20:00 | Entropia | Anonyme Arduinisten |
| So., 06.05.2012 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Di., 22.05.2012 | 18:00 - 19:30 | Rastatt | Diskussionsrunde ACTA/Datenschutz |
| Do., 07. bis So.,10.06.2012 | HfG Karlsruhe | GPN12 |