Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rob (Diskussion | Beiträge) (add Easterhegg) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 02.02.2010 || || Medienzentrum Calw || Vortrag [[Medien - aber sicher!]] | | 02.02.2010 || || Medienzentrum Calw || Vortrag [[Medien - aber sicher!]] | ||
|- | |||
| 02. - 05.04.2010|| ||EineWeltHaus, München || [http://eh2010.muc.ccc.de/ Easterhegg 2010] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Vorlage:Vergangene_Termine|(vergangene Termine)]] | [[Vorlage:Vergangene_Termine|(vergangene Termine)]] | ||
Version vom 12. Januar 2010, 23:42 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 10.01.2010 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| So., 10.01.2010 | 21:00 | Entropia | Kurzvorträge |
| 18. - 20.01.2010 | Stadtbüchereien Lahr, Rheinau, Offenburg | Datenschutztage in den Ortenau-Bibliotheken | |
| Fr. 29.01.2010 | 19:00? | Landau, Fatal (liegt im KVV Gebiet) | Gig mit Daniel Kulla, Istari Lasterfahrer und Björn Peng |
| 02.02.2010 | Medienzentrum Calw | Vortrag Medien - aber sicher! | |
| 02. - 05.04.2010 | EineWeltHaus, München | Easterhegg 2010 |