(wiki ex machina) |
(wiki ex machina) |
||
| Zeile 171: | Zeile 171: | ||
| Ort | | Ort | ||
| Beschreibung | | Beschreibung | ||
|- | |||
| 8.-12.08.2007 | |||
| | |||
| Finowfurt | |||
| Chaos Communication Camp 2007 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 27. Juni 2007, 06:18 Uhr
Vergangene Termine
Kommende Termine
| Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
| 8.-12.08.2007 | Finowfurt | Chaos Communication Camp 2007 |