Bar^-5 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| So., 02.09.2018 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 02.09.2018 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Mi., 05.09.2018 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Debian contributor meetup] (Nebenraum) | |||
|- | |||
| Mi., 03.10.2018 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Debian contributor meetup] (Nebenraum) | |||
|- | |- | ||
| Fr., xx.xx. - So., xx.xx.2018 || || [http://zkm.de/besucherinfo/anfahrt ZKM & HfG] || [[Glühweinprogrammiernacht|GlühPN18]] | | Fr., xx.xx. - So., xx.xx.2018 || || [http://zkm.de/besucherinfo/anfahrt ZKM & HfG] || [[Glühweinprogrammiernacht|GlühPN18]] | ||
Version vom 10. August 2018, 06:22 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Do., 09.08. – So., 12.08.2018 | c-base Berlin | 23 Jahre c-base, 4 Tage Raumstation | |
| Do., 16.08.2018 | 18:00 | Entropia | Frauen*@entropia |
| Sa., 25.08. – So., 26.08.2018 | Hochschule Bonn-Rhein-Sieg | FrosCon13 | |
| Fr., 31.08. - So., 02.09.2018 | Eastnor Castle Deer Park (GB) | Electromagnetic Field 2018 (biannually) | |
| So., 02.09.2018 | 18:00 | Entropia | GluehPN-Orga und GPN19-Orga |
| So., 02.09.2018 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Mi., 05.09.2018 | 19:00 | Entropia | Debian contributor meetup] (Nebenraum) |
| Mi., 03.10.2018 | 19:00 | Entropia | Debian contributor meetup] (Nebenraum) |
| Fr., xx.xx. - So., xx.xx.2018 | ZKM & HfG | GlühPN18 | |
| Do., 30.05. - So., 02.06.2019 | ZKM & HfG | GPN19 |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt