Keine Bearbeitungszusammenfassung |
F1fth (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| Di., 03.04.2018 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Frauen*|Frauen*@entropia]] | | Di., 03.04.2018 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Frauen*|Frauen*@entropia]] | ||
|- | |||
| So., 08.04.2018 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN18:Orga/Tops|GPN-Orga]] | |||
|- | |- | ||
| So., 08.04.2018 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 08.04.2018 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
Version vom 8. April 2018, 12:56 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Fr., 30.03. - Mo., 02.04.2018 | Würzburg | Easterhegg 18 | |
| Fr., 30.3. | Ab 11:30 | Entropia | Hack-KAR-Fryhstyck |
| Di., 03.04.2018 | 18:00 | Entropia | Frauen*@entropia |
| So., 08.04.2018 | 18:00 | Entropia | GPN-Orga |
| So., 08.04.2018 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Di., 01.05.2018 | 18:00 | Entropia | Frauen*@entropia |
| So., 06.05.2018 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 10.05. - So., 13.05.2018 | ZKM & HfG | GPN18 | |
| Fr., 15.06. - So., 17.06.2018 | Biel/Schweiz | Chaos Singularity 2018 | |
| Fr., 31.08. - So., 02.09.2018 | Herefordshire/Great Britain | Electromagnetic Field 2018 (biannually) |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt