Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Obelix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Do., 20.07.2017 || 19:69 [20:09] || [[Anfahrt|Entropia]] || Mondlandeparty | | Do., 20.07.2017 || 19:69 [20:09] || [[Anfahrt|Entropia]] || Mondlandeparty | ||
|- | |||
| Fr., 04.08.2017 bis Di.08.08.2017 || || [http://osm.org/go/0E65_AaQ?layers=HN&m= Scoutinglandgoed in Zeewolde] || [https://sha2017.org/ SHA2017] | |||
|- | |- | ||
| So., 06.08.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 06.08.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
Version vom 3. Juli 2017, 11:48 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 02.07.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Mo., 03.07.2017 | 19:00 | Entropia | OWASP |
| So., 16.07.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 20.07.2017 | 19:69 [20:09] | Entropia | Mondlandeparty |
| Fr., 04.08.2017 bis Di.08.08.2017 | Scoutinglandgoed in Zeewolde | SHA2017 | |
| So., 06.08.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 17. - So., 20.08.2017 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 23. - So., 26.11.2017 | Gewerbehof | Hofdienst |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt