Felix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Felix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| Fr., 14.07.2017 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Demonachlese Party | | Fr., 14.07.2017 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Demonachlese Party | ||
|- | |||
| So., 16.07.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |- | ||
| Do., 20.07.2017 || 19:69 [20:09] || [[Anfahrt|Entropia]] || Mondlandeparty | | Do., 20.07.2017 || 19:69 [20:09] || [[Anfahrt|Entropia]] || Mondlandeparty | ||
|- | |||
| So., 06.08.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |- | ||
| Do., 17. - So., 20.08.2017 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 17. - So., 20.08.2017 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
Version vom 30. Juni 2017, 14:16 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 02.07.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Mo., 03.07.2017 | 19:00 | Entropia | OWASP |
| Fr., 14.07.2017 | 18:00 | Entropia | Demonachlese Party |
| So., 16.07.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 20.07.2017 | 19:69 [20:09] | Entropia | Mondlandeparty |
| So., 06.08.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 17. - So., 20.08.2017 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 23. - So., 26.11.2017 | Gewerbehof | Hofdienst |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt