Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| Di., 20.06.2017 || 15:30 - 16:15 || Lidelplatz || Schadstoffsammlung | | Di., 20.06.2017 || 15:30 - 16:15 || Lidelplatz || Schadstoffsammlung | ||
|- | |||
| Mi., 21.07.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [https://info-beamer.com/opensource Info Beamer] Vortrag | |||
|- | |- | ||
| So., 02.07.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 02.07.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
Version vom 19. Juni 2017, 20:50 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Di., 20.06.2017 | 15:30 - 16:15 | Lidelplatz | Schadstoffsammlung |
| Mi., 21.07.2017 | 20:00 | Entropia | Info Beamer Vortrag |
| So., 02.07.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Mo., 03.07.2017 | 19:00 | Entropia | OWASP |
| Do., 20.07.2017 | 19:69 [20:09] | Entropia | Mondlandeparty |
| Do., 17. - So., 20.08.2017 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 23. - So., 26.11.2017 | Gewerbehof | Hofdienst |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt