K (Uhrzeit angepasst) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| So., 02.07.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 02.07.2017 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Mo., 03.07.2017 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [https://www.owasp.org/index.php/OWASP_Stammtisch_Karlsruhe OWASP] | |||
|- | |- | ||
| Do., 17. - So., 20.08.2017 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 17. - So., 20.08.2017 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
Version vom 13. Juni 2017, 08:02 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Sa., 17.06.2017 | 10:00 | Entropia | Aufräumfrühstück |
| So., 18.06.2017 | 18:00 | Entropia | GPN Postmortem-Orgatreffen |
| So., 18.06.2017 | 20:00 | Entropia | Das andere Plenum |
| So., 02.07.2017 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Mo., 03.07.2017 | 19:00 | Entropia | OWASP |
| Do., 17. - So., 20.08.2017 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 23. - So., 26.11.2017 | Gewerbehof | Hofdienst |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt