KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Obelix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| So., 20.11.2016 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN17:Orga|GPN Orgatreffen]] | | So., 20.11.2016 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN17:Orga|GPN Orgatreffen]] | ||
|- | |- | ||
| | | So., 04.12.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Fr., 09.12.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Feuerzangenbowle]] | |||
|- | |- | ||
| Di., 27. - Fr., 30.12.2016 || || CCH, Hamburg || [[33C3]] | | Di., 27. - Fr., 30.12.2016 || || CCH, Hamburg || [[33C3]] | ||
Version vom 7. November 2016, 14:28 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Di., 08.11.2016 | 20:00 | Entropia | USA FREEDOM ELECTION NIGHT 2016 |
| Sa., 19.11.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| So., 20.11.2016 | 18:00 | Entropia | GPN Orgatreffen |
| So., 04.12.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Fr., 09.12.2016 | 20:00 | Entropia | Feuerzangenbowle |
| Di., 27. - Fr., 30.12.2016 | CCH, Hamburg | 33C3 | |
| Do., 25. - So., 28.05.2017 | HfG & ZKM | Gulaschprogrammiernacht 17 |
Weitere Links: Termine, Vergangene Termine, Anfahrt