(Terminpflege) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| Mi., 27.07.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Mi., 27.07.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| 30.7. - 3.8.2016 || || Alter Sportplatz, Münchsteinach || [http://icmp8.de/ ICMP8] | |||
|- | |- | ||
| So., 07.08.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 07.08.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
Version vom 18. Juli 2016, 20:18 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Do., 21.07.2016 | 20:00 | Entropia | Freifunk Karlsruhe |
| Mi., 27.07.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| 30.7. - 3.8.2016 | Alter Sportplatz, Münchsteinach | ICMP8 | |
| So., 07.08.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 11. - Mi., 17.08.2016 | KIT Informatik Fakultät | GUADEC - The GNOME conference | |
| Sa., 20.08.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 24.08.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Sa., 17.09.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 28.09.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Do., 27. - So., 30.10.2016 | Gewerbehof | Hofdienst |