K (nach vergangene Termine) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| Mi., 22.06.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Mi., 22.06.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| So., 26.06.2016 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Mitgliederversammlung | |||
|- | |- | ||
| Do., 30.06. - So., 03.07.2016 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 30.06. - So., 03.07.2016 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
Version vom 20. Juni 2016, 19:32 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Sa., 18.06.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 22.06.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| So., 26.06.2016 | 18:00 | Entropia | Mitgliederversammlung |
| Do., 30.06. - So., 03.07.2016 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| So., 03.07.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 16.07.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| So., 07.08.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 11. - Mi., 17.08.2016 | KIT Informatik Fakultät | GUADEC - The GNOME conference | |
| Do., 27. - So., 30.10.2016 | Gewerbehof | Hofdienst |