Twi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| So., 05.06.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 05.06.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Do., 09.06.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Freifunk Karlsruhe]] | |||
|- | |- | ||
| Sa., 18.06.2016 || 11:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | | Sa., 18.06.2016 || 11:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | ||
Version vom 30. Mai 2016, 14:12 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Mi., 25.05.2016 | 20:00 | Entropia | |
| Do., 26.05.2016 | 20:00 | Entropia | |
| Do., 26. - So. 29.05.2016 | HfG / ZKM | Gulaschprogrammiernacht 16
| |
| Sa., 04.06.2016 | 19:00 | RaumZeitLabor, Mannheim | Gnoblauchprogrammiernacht 16 |
| So., 05.06.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 09.06.2016 | 20:00 | Entropia | Freifunk Karlsruhe |
| Sa., 18.06.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 22.06.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| So., 03.07.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 30.06. - So., 03.07.2016 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 27. - So., 30.10.2016 | Gewerbehof | Hofdienst |