(we really like ümläuts and ordogravi) |
(RGB2R) |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
| So., 23.10.2005 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia e.V.]] || Treffen für's [[InterEntropiaVoIP]] | | So., 23.10.2005 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia e.V.]] || Treffen für's [[InterEntropiaVoIP]] | ||
|- | |||
| 05./06.11.2005 || || Heidelberg || [[RGB2R]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. Oktober 2005, 08:26 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
| So., 23.10.2005 | 20:00 | Entropia e.V. | Treffen für's InterEntropiaVoIP |
| 05./06.11.2005 | Heidelberg | RGB2R |