(Terminpflege) |
(Terminpflege) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
{| class="termine" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | {| class="termine" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | ||
! Datum !! Zeit !! Ort !! Beschreibung | ! Datum !! Zeit !! Ort !! Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| So., 03.03.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 03.03.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
| Zeile 24: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| Sa., 16.04.2016 || 11:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | | Sa., 16.04.2016 || 11:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | ||
|- | |||
| Mi., 20.04.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | |||
|- | |- | ||
| Do., 26. - So. 29.05.2016 || || [https://www.hfg-karlsruhe.de/ HfG] / [http://www.zkm.de/ ZKM] || [https://gulas.ch Gulaschprogrammiernacht 16] | | Do., 26. - So. 29.05.2016 || || [https://www.hfg-karlsruhe.de/ HfG] / [http://www.zkm.de/ ZKM] || [https://gulas.ch Gulaschprogrammiernacht 16] | ||
Version vom 24. Februar 2016, 21:21 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 03.03.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 19.03.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 23.03.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Fr., 25. - Mo. 28.03.2016 | Salzburg | Easterhegg | |
| Sa., 16.04.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 20.04.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Do., 26. - So. 29.05.2016 | HfG / ZKM | Gulaschprogrammiernacht 16 | |
| Do., 30.06. - So., 03.07.2016 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 27. - So., 30.10.2016 | Gewerbehof | Hofdienst |