Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Obelix (Diskussion | Beiträge) (GPN16 eingefügt) |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| Fr., 25. - Mo. 28.03.2016 || || Salzburg || [https://eh16.easterhegg.eu/ Easterhegg] | | Fr., 25. - Mo. 28.03.2016 || || Salzburg || [https://eh16.easterhegg.eu/ Easterhegg] | ||
|- | |||
| Do., 26. - So. 29.05.2016 || || [https://www.hfg-karlsruhe.de/ HfG] / [http://www.zkm.de/ ZKM] || [https://gulas.ch Gulaschprogrammiernacht 16] | |||
|- | |- | ||
| Do., 30.06. - So., 03.07.2016 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 30.06. - So., 03.07.2016 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
Version vom 4. Februar 2016, 18:55 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Do., 04. - So., 07.02.2016 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 04.02.2016 | Entropia | Freifunk Karlsruhe | |
| So., 07.02.2016 | 18:00 | Entropia | GPN Orgatreffen |
| So., 07.02.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 20.02.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 24.02.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| So., 03.03.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 19.03.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 23.03.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Fr., 25. - Mo. 28.03.2016 | Salzburg | Easterhegg | |
| Do., 26. - So. 29.05.2016 | HfG / ZKM | Gulaschprogrammiernacht 16 | |
| Do., 30.06. - So., 03.07.2016 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 27. - So., 30.10.2016 | Gewerbehof | Hofdienst |