Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| Do., 04. - So., 07.02.2016 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 04. - So., 07.02.2016 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
|- | |||
| Do., 04.02.2016 || || [[Anfahrt|Entropia]] || Freifunk Karlsruhe | |||
|- | |- | ||
| So., 07.02.2016 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN16:Orga|GPN Orgatreffen]] | | So., 07.02.2016 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN16:Orga|GPN Orgatreffen]] | ||
Version vom 29. Januar 2016, 01:02 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Sa., 30.01.2016 | 19:00 | Entropia | Großes Cyber-Screening |
| Do., 04. - So., 07.02.2016 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 04.02.2016 | Entropia | Freifunk Karlsruhe | |
| So., 07.02.2016 | 18:00 | Entropia | GPN Orgatreffen |
| So., 07.02.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 20.02.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 24.02.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| So., 03.03.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 19.03.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 23.03.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Fr., 25. - Mo. 28.03.2016 | Salzburg | Easterhegg | |
| Do., 30.06. - So., 03.07.2016 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 27. - So., 30.10.2016 | Gewerbehof | Hofdienst |