Felix (Diskussion | Beiträge) (FZB) |
DO9XE (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| Mi., 26.11.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Mi., 26.11.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| So., 06.12.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |- | ||
| Sa., 12.12.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Feuerzangenbowle]] | | Sa., 12.12.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Feuerzangenbowle]] | ||
Version vom 9. November 2015, 21:29 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 01.11.2015 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 05. - So., 08.11.2015 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 12.11.2015 | 20:00 | Entropia | Freifunk Karlsruhe |
| Di., 17. - Do., 19.11.2015 | JuBeZ | Jubezmediale 2015 | |
| Sa., 21.11.2015 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 26.11.2015 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| So., 06.12.2015 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 12.12.2015 | 20:00 | Entropia | Feuerzangenbowle |
| Sa., 19.12.2015 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| So., 27. - Mi., 30.12.2015 | CCH, Hamburg | 32C3 |