(Terminpflege) |
K (32C3) |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| Sa., 19.12.2015 || 11:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | | Sa., 19.12.2015 || 11:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | ||
|- | |||
| So., 27. - Mi., 30.12.2015|| || CCH, Hamburg || [[32C3]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Vorlage:Vergangene_Termine|(vergangene Termine)]] | [[Vorlage:Vergangene_Termine|(vergangene Termine)]] | ||
Version vom 19. Oktober 2015, 12:22 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Mi., 28.10.2015 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Do., 29.10.2015 | 20:00 | Entropia | Freifunk Karlsruhe |
| So., 01.11.2015 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 05. - So., 08.11.2015 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Di., 17. - Do., 19.11.2015 | JuBeZ | Jubezmediale 2015 | |
| Sa., 21.11.2015 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 26.11.2015 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Sa., 19.12.2015 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| So., 27. - Mi., 30.12.2015 | CCH, Hamburg | 32C3 |