(Terminpflege) |
(Terminpflege) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| So., 06.09.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 06.09.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Sa., 19.09.2015 || ab 10:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | |||
|- | |- | ||
| Mi., 23.09.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Mi., 23.09.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
Version vom 26. August 2015, 20:59 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 06.09.2015 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 19.09.2015 | ab 10:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 23.09.2015 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Mi., 28.10.2015 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Do., 05. - So., 08.11.2015 | Gewerbehof | Hofdienst |