KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Csch (Diskussion | Beiträge) (Freifunk) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Mi., 15.04.2015 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Freifunk Hilft (Freifunk für Flüchtlinge) | | Mi., 15.04.2015 || 19:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Freifunk Hilft (Freifunk für Flüchtlinge) | ||
|- | |- | ||
| Do., 16.04.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Freifunk Karlsruhe | | Do., 16.04.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Freifunk|Freifunk Karlsruhe]] | ||
|- | |- | ||
| Sa., 18.04.2015 || ab 10:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | | Sa., 18.04.2015 || ab 10:23 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | ||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| Mi., 22.04.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Mi., 22.04.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| Do., 30.04.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Freifunk|Freifunk Karlsruhe]] | |||
|- | |- | ||
| So., 03.05.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 03.05.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
Version vom 15. April 2015, 07:02 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Mi., 15.04.2015 | 19:00 | Entropia | Freifunk Hilft (Freifunk für Flüchtlinge) |
| Do., 16.04.2015 | 20:00 | Entropia | Freifunk Karlsruhe |
| Sa., 18.04.2015 | ab 10:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| So., 19.04.2015 | 18:00 | Querfunk | Software Defined Radio |
| So., 19.04.2015 | 18:00 | Entropia | GPN Orgatreffen |
| Mi., 22.04.2015 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Do., 30.04.2015 | 20:00 | Entropia | Freifunk Karlsruhe |
| So., 03.05.2015 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| So., 10.05.2015 | 11:00 | Sublab, Leipzig | CryptoCon15 |
| Fr., 22. - So., 24.05.2015 | Chaos Darmstadt | Geekend#2015 | |
| Do., 04. - So., 07.06.2015 | HfG & ZKM, Karlsruhe | GulaschProgrammierNacht 15 | |
| Sa., 13.06.2015 | RaumZeitLabor | GnoblauchProgrammierNacht 15 | |
| Do., 02. - So., 05.07.2015 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 13. - Mo., 17.08.2015 | Ziegeleipark Mildenberg | Chaos Communication Camp 2015 | |
| Do., 05. - So., 08.11.2015 | Gewerbehof | Hofdienst |