K (nach vergangene Termine) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| Do., 05. - So., 08.02.2015 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 05. - So., 08.02.2015 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
|- | |||
| Do., 04. - So., 07.06.2015 || || HfG & ZKM, Karlsruhe || [[GPN15]] | |||
|- | |- | ||
| Do., 02. - So., 05.07.2015 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 02. - So., 05.07.2015 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
|- | |||
| Do., 13. - Mo., 17.08.2015 || || ''TBA'' || [[Chaos Communication Camp 2015]] | |||
|- | |- | ||
| September 2015 || || Raumünzach || [[ZeitRaumLabor]] 2015 | | September 2015 || || Raumünzach || [[ZeitRaumLabor]] 2015 | ||
Version vom 13. Dezember 2014, 15:37 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Sa., 13.12.2014 | …abends… | Entropia | Feuerzangenbowle |
| Sa., 20.12.2014 | ab 11:42 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| 27. - 30.12.2014 | CCH (Hamburg) | 31C3 | |
| Sa., 10.01.2015 | 19:00 | Entropia | Vortrag/Workshop: Leiterplatten mit der CNC-Fräse |
| So., 11.01.2015 | 18:00 | Entropia | GPN Orgatreffen |
| So., 11.01.2015 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 05. - So., 08.02.2015 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 04. - So., 07.06.2015 | HfG & ZKM, Karlsruhe | GPN15 | |
| Do., 02. - So., 05.07.2015 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 13. - Mo., 17.08.2015 | TBA | Chaos Communication Camp 2015 | |
| September 2015 | Raumünzach | ZeitRaumLabor 2015 | |
| Do., 05. - So., 08.11.2015 | Gewerbehof | Hofdienst |