KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| Fr., 10. - So., 12.10.2014 || || Essen || [[CMS-Bundestreffen-2014-2]] | | Fr., 10. - So., 12.10.2014 || || Essen || [[CMS-Bundestreffen-2014-2]] | ||
|- | |||
| Sa., 11.10.2014 || ab 11:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Lötfryhstueck, ab 14 Uhr löten | |||
|- | |- | ||
| Sa., 11.10.2014 || ab 14:00 || Badisches Staatstheater || [[NSA-Timeline|Anti-Prism-Party]] | | Sa., 11.10.2014 || ab 14:00 || Badisches Staatstheater || [[NSA-Timeline|Anti-Prism-Party]] | ||
Version vom 11. Oktober 2014, 10:53 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Fr., 10. - So., 12.10.2014 | Essen | CMS-Bundestreffen-2014-2 | |
| Sa., 11.10.2014 | ab 11:00 | Entropia | Lötfryhstueck, ab 14 Uhr löten |
| Sa., 11.10.2014 | ab 14:00 | Badisches Staatstheater | Anti-Prism-Party |
| Do., 16.10.2014 | 20:00 | Entropia | Freifunk Karlsruhe |
| Sa., 18.10.2014 | ab 11:42 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Do., 30.10.2014 | 20:00 | Entropia | Freifunk Karlsruhe |
| So., 02.11.2014 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Mi., 05.11.2014 | 10:45 | Medienzentrum Pforzheim-Enzkreis | CMS |
| Do., 06.11.2014 | 13:15 | Medienzentrum Pforzheim-Enzkreis | CMS |
| Do., 06. - So., 09.11.2014 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Di., 18. - Do., 20.11.2014 | JuBeZ, Karlsruhe | JubezMediale 2014 | |
| Sa., 06.12.2014 | …abends… | Entropia | Feuerzangenbowle |