K (nach vergangene Termine) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| So., 02.11.2014 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 02.11.2014 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Mi., 05.11.2014 || 10:45 || Medienzentrum Pforzheim-Enzkreis || [[CMS:Medienkompetenztage-Pforzheim|CMS]] | |||
|- | |||
| Do., 06.11.2014 || 13:15 || Medienzentrum Pforzheim-Enzkreis || [[CMS:Medienkompetenztage-Pforzheim|CMS]] | |||
|- | |- | ||
| Do., 06. - So., 09.11.2014 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 06. - So., 09.11.2014 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
Version vom 11. Oktober 2014, 10:34 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Fr., 10. - So., 12.10.2014 | Essen | CMS-Bundestreffen-2014-2 | |
| Sa., 11.10.2014 | ab 14:00 | Badisches Staatstheater | Anti-Prism-Party |
| Do., 16.10.2014 | 20:00 | Entropia | Freifunk Karlsruhe |
| Sa., 18.10.2014 | ab 11:42 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Do., 30.10.2014 | 20:00 | Entropia | Freifunk Karlsruhe |
| So., 02.11.2014 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Mi., 05.11.2014 | 10:45 | Medienzentrum Pforzheim-Enzkreis | CMS |
| Do., 06.11.2014 | 13:15 | Medienzentrum Pforzheim-Enzkreis | CMS |
| Do., 06. - So., 09.11.2014 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Di., 18. - Do., 20.11.2014 | JuBeZ, Karlsruhe | JubezMediale 2014 | |
| Sa., 06.12.2014 | …abends… | Entropia | Feuerzangenbowle |