K (nach vergangene Termine) |
K (Frühnom) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| So., 7. September 2014 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 7. September 2014 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
|- | |||
| Sa., 20.09.2014 || 09:42 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | |||
|- | |- | ||
| Do., 06. - So., 09.11.2014 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 06. - So., 09.11.2014 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
Version vom 7. September 2014, 10:17 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Fr., 5. - So., 7. September 2014 | Darmstadt | MetaRheinMain ChaosDays | |
| So., 7. September 2014 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 20.09.2014 | 09:42 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Do., 06. - So., 09.11.2014 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Sa., 06.12.2014 | …abends… | Entropia | Feuerzangenbowle |