K (noch mehr Link) |
(GPN Orga, Plenum) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| Mi., 18.12.2013 || 13:45 - 14:45 || CES Karlsruhe || CMS | | Mi., 18.12.2013 || 13:45 - 14:45 || CES Karlsruhe || CMS | ||
|- | |||
| So., 11.01.2014 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[GPN14:Orga|GPN14 Orgatreffen]] | |||
|- | |||
| So., 11.01.2014 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |- | ||
| 06.02.2014 - 09.02.2014 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | 06.02.2014 - 09.02.2014 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
Version vom 15. Dezember 2013, 18:36 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Sa., 14.12.2013 | 20:00 | Entropia | Feuerzangenbowle |
| Di., 17.12.2013 | 11:15 - 12:15 | CES Karlsruhe | CMS |
| Mi., 18.12.2013 | 13:45 - 14:45 | CES Karlsruhe | CMS |
| So., 11.01.2014 | 18:00 | Entropia | GPN14 Orgatreffen |
| So., 11.01.2014 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| 06.02.2014 - 09.02.2014 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 19. - So., 22.06.2014 | Hochschule für Gestaltung, Karlsruhe | GPN14 | |
| 03.07.2014 - 06.07.2014 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| 06.11.2014 - 09.11.2014 | Gewerbehof | Hofdienst |