K (Plenumsdatum update) |
Krt (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| Sa., 15.09.2012 || 11:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | | Sa., 15.09.2012 || 11:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | ||
|- | |||
| Di., 02.10.2012 || 12:10 - 13:00 || [http://129.143.229.206/joomla/ Friedrich Realschule Durlach] || [[CMSFRS|Chaos macht Schule: Friedrich-RS]] | |||
|- | |- | ||
| So., 07.10.2012 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 07.10.2012 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
Version vom 27. September 2012, 15:08 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Sa., 15.09.2012 | 11:00 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Di., 02.10.2012 | 12:10 - 13:00 | Friedrich Realschule Durlach | Chaos macht Schule: Friedrich-RS |
| So., 07.10.2012 | 20:00 | Entropia | Plenum |