Krt (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Krt (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| Mi. 24.02.2010 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Mi. 24.02.2010 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| Di. 02.03.2010 || 10:00 || [http://www.bundesverfassungsgericht.de/ Bundesverfassungsgericht] || BVerfGE Vorratsdatenspeicherung | |||
|- | |- | ||
| So. 07.03.2010 || || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum]] | | So. 07.03.2010 || || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum]] | ||
Version vom 18. Februar 2010, 13:05 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Mi. 24.02.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Di. 02.03.2010 | 10:00 | Bundesverfassungsgericht | BVerfGE Vorratsdatenspeicherung |
| So. 07.03.2010 | Entropia | Plenum | |
| Do. 11.03.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| So. 14.03.2010 | Entropia | Kurzvorträge | |
| 26. - 28.03.2010 | Karlsruhe | GlasCon | |
| Mi. 24.03.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| 02. - 05.04.2010 | EineWeltHaus, München | Easterhegg 2010 | |
| Do. 08.04.2010 oder Do. 15.04.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| So. 11.04.2010 | Entropia | Kurzvorträge | |
| Mi. 28.04.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Fr. 22.10.2010 | 15:00 - 24:00 | DHBW Karlsruhe | Lange Nacht der Informatik |