Loubna (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Krt (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | ||
! Datum !! Zeit !! Ort !! Beschreibung | ! Datum !! Zeit !! Ort !! Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| So. 07.02.2010 || || [[Entropia]] || [[Plenum]] | | So. 07.02.2010 || || [[Entropia]] || [[Plenum]] | ||
| Zeile 24: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| Do. 11.03.2010 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Do. 11.03.2010 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| So. 14.03.2010 || || [[Entropia]] || [[Kurzvorträge]] | |||
|- | |- | ||
| 26. - 28.03.2010 || || Karlsruhe || [http://dev.glastopf.org/wiki/glastopf/GlasCon GlasCon] | | 26. - 28.03.2010 || || Karlsruhe || [http://dev.glastopf.org/wiki/glastopf/GlasCon GlasCon] | ||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| Do. 08.04.2010 oder Do. 15.04.2010 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Do. 08.04.2010 oder Do. 15.04.2010 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
|- | |||
| So. 11.04.2010 || || [[Entropia]] || [[Kurzvorträge]] | |||
|- | |- | ||
| Mi. 28.04.2010 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | | Mi. 28.04.2010 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Lockpicking]] | ||
Version vom 5. Februar 2010, 08:12 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So. 07.02.2010 | Entropia | Plenum | |
| So. 14.02.2010 | Entropia | Kurzvorträge | |
| Mi. 24.02.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Do. 11.03.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| So. 14.03.2010 | Entropia | Kurzvorträge | |
| 26. - 28.03.2010 | Karlsruhe | GlasCon | |
| Mi. 24.03.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| 02. - 05.04.2010 | EineWeltHaus, München | Easterhegg 2010 | |
| Do. 08.04.2010 oder Do. 15.04.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| So. 11.04.2010 | Entropia | Kurzvorträge | |
| Mi. 28.04.2010 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |