Krt (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Kindx (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| Fr. 29.01.2010 || 19:00? || Landau, Fatal (liegt im KVV Gebiet) || [http://www.classless.org/2010/01/11/die-nachsten-auftritte-3/ Gig mit Daniel Kulla, Istari Lasterfahrer und Björn Peng] | | Fr. 29.01.2010 || 19:00? || Landau, Fatal (liegt im KVV Gebiet) || [http://www.classless.org/2010/01/11/die-nachsten-auftritte-3/ Gig mit Daniel Kulla, Istari Lasterfahrer und Björn Peng] | ||
|- | |||
| 02.02.2010 || || Kreismedienzentrum Calw || Vortrag zum Thema "Viren, Trojaner, Würmer - Gefährdung des Computers und persönlicher Daten" | |||
|- | |- | ||
| 07.02.2010 || || [[Entropia]] || [[Plenum]] | | 07.02.2010 || || [[Entropia]] || [[Plenum]] | ||
Version vom 20. Januar 2010, 18:19 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Mo., 18.01.2010 | 10:30 - 11:30 und 19:00 - 20:00 | Stadtbücherei Lahr | Datenschutztage in den Ortenau-Bibliotheken |
| Di., 19.01.2010 | 10:00 - 11:00 | Stadtbücherei Rheinau | Datenschutztage in den Ortenau-Bibliotheken |
| Fr. 29.01.2010 | 19:00? | Landau, Fatal (liegt im KVV Gebiet) | Gig mit Daniel Kulla, Istari Lasterfahrer und Björn Peng |
| 02.02.2010 | Kreismedienzentrum Calw | Vortrag zum Thema "Viren, Trojaner, Würmer - Gefährdung des Computers und persönlicher Daten" | |
| 07.02.2010 | Entropia | Plenum | |
| 14.02.2010 | Entropia | Kurzvorträge | |
| 02. - 05.04.2010 | EineWeltHaus, München | Easterhegg 2010 |