(grundgerüst) |
(zeitplan) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| | | 18:30 | ||
| '''[[GPN7:Something|Something]]''' | | '''[[GPN7:Something|Something]]''' | ||
''Something about something. Foo bar! | ''Something about something. Foo bar! | ||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| | | 19:30 | ||
|colspan=3 align=center|''SLEEP(900)'' | |||
|- | |||
| 19:45 | |||
|'''''' | |'''''' | ||
'' | '' | ||
| Zeile 31: | Zeile 34: | ||
|align=center|''GOTO LEFT'' | |align=center|''GOTO LEFT'' | ||
| | | | ||
|- | |||
| 20:45 | |||
|colspan=3 align=center|''SLEEP(900)'' | |||
|- | |- | ||
| 21:00 | | 21:00 | ||
| Zeile 39: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| 22:00 | | 22:00 | ||
| | |colspan=3 align=center|''SLEEP(900)'' | ||
|- | |||
| 22:15 | |||
|'''[[GPN7:Something|Something]]''' | |||
''Something about something. Foo bar! | |||
No One (Entropia) | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 23: | | 23:15 | ||
| | |colspan=3 align=center|''SLEEP(900)'' | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 23:30 | ||
|colspan=2 align=center|'''Disco''' | |colspan=2 align=center|'''Disco''' | ||
|'''Socializing''' | |'''Socializing''' | ||
| Zeile 68: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| 13:00 | | 13:00 | ||
|colspan=3 align=center|''SLEEP(900)'' | |||
|- | |||
| 13:15 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 14: | | 14:15 | ||
|colspan=3 align=center|''SLEEP(900)'' | |||
|- | |||
| 14:30 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 15: | | 15:30 | ||
|colspan=3 align=center|''SLEEP(3600)'' | |colspan=3 align=center|''SLEEP(3600)'' | ||
|- | |- | ||
| 16: | | 16:30 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 17: | | 17:30 | ||
|colspan=3 align=center|''SLEEP(900)'' | |||
|- | |||
| 17:45 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 18: | | 18:45 | ||
|colspan=3 align=center|''SLEEP(3600)'' | |colspan=3 align=center|''SLEEP(3600)'' | ||
|- | |- | ||
| 19: | | 19:45 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 20:00 | | 20:45 | ||
|colspan=3 align=center|''SLEEP(900)'' | |||
|- | |||
| 21:00 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 22:00 | ||
|colspan=3 align=center|''SLEEP(3600)'' | |colspan=3 align=center|''SLEEP(3600)'' | ||
|- | |- | ||
| 23:00 | | 23:00 | ||
| Zeile 139: | Zeile 159: | ||
|- | |- | ||
| 13:00 | | 13:00 | ||
|colspan=3 align=center|''SLEEP(900)'' | |||
|- | |||
| 13:15 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 14: | | 14:15 | ||
|colspan=3 align=center|''SLEEP(900)'' | |||
|- | |||
| 14:30 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 15: | | 15:30 | ||
|colspan=3 align=center|''SLEEP(3600)'' | |colspan=3 align=center|''SLEEP(3600)'' | ||
|- | |- | ||
| 16: | | 16:30 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 17: | | 17:30 | ||
|colspan=2 align=center|''GOTO RIGHT'' | |colspan=2 align=center|''GOTO RIGHT'' | ||
|'''GPN7 SHUTDOWN''' | |'''GPN7 SHUTDOWN''' | ||
Version vom 26. Juni 2008, 23:12 Uhr
Freitag
| Uhrzeit | foo | bar | Irgendwo |
| 18:00 | GOTO RIGHT | GPN7 BOOTUP
Entropia bootet die Gulaschprogrammiernacht in die Version 7. | |
| 18:30 | Something
Something about something. Foo bar! No One (Entropia) |
'
| |
| 19:30 | SLEEP(900) | ||
| 19:45 | '
|
GOTO LEFT | |
| 20:45 | SLEEP(900) | ||
| 21:00 | GOTO RIGHT | '
| |
| 22:00 | SLEEP(900) | ||
| 22:15 | Something
Something about something. Foo bar! No One (Entropia) |
||
| 23:15 | SLEEP(900) | ||
| 23:30 | Disco | Socializing | |
Samstag
| Uhrzeit | foo | bar | Irgendwo |
| 12:00 | |||
| 13:00 | SLEEP(900) | ||
| 13:15 | |||
| 14:15 | SLEEP(900) | ||
| 14:30 | |||
| 15:30 | SLEEP(3600) | ||
| 16:30 | |||
| 17:30 | SLEEP(900) | ||
| 17:45 | |||
| 18:45 | SLEEP(3600) | ||
| 19:45 | |||
| 20:45 | SLEEP(900) | ||
| 21:00 | |||
| 22:00 | SLEEP(3600) | ||
| 23:00 | |||
| 24:00 | GOTO RIGHT | Tschunk-Workshop
starbug (CCC Berlin) und sein Tschunk-Team | |
Sonntag
| Uhrzeit | foo | bar | Irgendwo |
| 12:00 | |||
| 13:00 | SLEEP(900) | ||
| 13:15 | |||
| 14:15 | SLEEP(900) | ||
| 14:30 | |||
| 15:30 | SLEEP(3600) | ||
| 16:30 | |||
| 17:30 | GOTO RIGHT | GPN7 SHUTDOWN
Ende der Zeremonie: schön war's. | |