(wiki ex machina) |
(wiki ex machina) |
||
| Zeile 174: | Zeile 174: | ||
| Finowfurt | | Finowfurt | ||
| Chaos Communication Camp 2007 | | Chaos Communication Camp 2007 | ||
|- | |||
| 17.12.2007 | |||
| 16:00 | |||
| [http://www.querfunk.de Querfunk] | |||
| [[Radio Chaotica - Funkerspuk (Teil 1)]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. Dezember 2007, 12:32 Uhr
Vergangene Termine
Kommende Termine
| Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |