Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Trolli (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|Hoodie L tailliert | |Hoodie L tailliert | ||
| email: digital@dinid.net matrix: @digital:sorunome.de mastodon: @digital@chaos.social | | email: digital@dinid.net matrix: @digital:sorunome.de mastodon: @digital@chaos.social | ||
|- | |||
|Hoodie XL untailliert | |||
|Hoodie XXL untailliert | |||
| email: hoodie@elektrollart.org xmpp: troll@elektrollart.org mastodon: @elektrollart@chaos.social | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. Juni 2019, 11:35 Uhr
If you bought t-shirts or hoodies in the wrong size, then enter here what you have, what you want and a contact address
| I Have | I Need | Contact Details |
|---|---|---|
| T-Shirt L fitted | T-Shirt L unfitted | email: timon@timon.ch xmpp: timon@dolansoft.org |
| Hoodie L fitted | Hoodie L unfitted | email: timon@timon.ch xmpp: timon@dolansoft.org |
| T-Shirt L tailliert | T-Shirt L untailliert | email: nebukat@cccwi.de |
| T-Shirt M untailliert | T-Shirt S untailliert | email: zaesa@posteo.eu |
| Hoodie M tailliert | Hoodie L tailliert | email: digital@dinid.net matrix: @digital:sorunome.de mastodon: @digital@chaos.social |
| Hoodie XL untailliert | Hoodie XXL untailliert | email: hoodie@elektrollart.org xmpp: troll@elektrollart.org mastodon: @elektrollart@chaos.social |