Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| '''Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019''' || || ZKM, HfG || '''[[GPN19|19. Gulaschprogrammiernacht]]''' | | '''Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019''' || || ZKM, HfG || '''[[GPN19|19. Gulaschprogrammiernacht]]''' | ||
|- | |||
| So, 09.06.2019 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |- | ||
| Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 || || [[Anfahrt|Entropia]] || queer-lexikon.net Arbeitstreffen | | Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 || || [[Anfahrt|Entropia]] || queer-lexikon.net Arbeitstreffen | ||
Version vom 25. Mai 2019, 00:54 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So, 26.05.2019 | 17:00 | Entropia - Optionsraum | GPN-NOC Orga Meeting |
| So, 26.05.2019 | 18:00 | HfG - Lichthof 4 | GPN19-Orga |
| Do, 30.05.2019 - So, 02.06.2019 | ZKM, HfG | 19. Gulaschprogrammiernacht | |
| So, 09.06.2019 | 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
| Sa, 15.06.2019 + So, 16.06.2019 | Entropia | queer-lexikon.net Arbeitstreffen | |
| Mi, 12.06.2019 | 18:30 | Entropia | Treffen Chaos macht Schule |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt