Guest (Diskussion | Beiträge) (→Hin) |
Guest (Diskussion | Beiträge) (→Zurück) |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 10.05 | |||
| Schwäbisch Hall | |||
| Bahn | |||
| 3 | |||
| andre.sperrle@web.de | |||
| Zusteigen ist möglich - vermutlich in Stuttgart und eventuell auch in Heilbronn | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Navigationsleiste GPN18}} | {{Navigationsleiste GPN18}} | ||
Version vom 30. April 2018, 12:14 Uhr
Kein Wiki-Account? Account anlegen oder Benutzer:Guest benutzen / No Wiki-Account? create account or use Benutzer:Guest
Hin
| Anfahrt am | von | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.05. | Leonberg/Ditzingen/Stuttgart | hcx23@mailbox.org | |||
| 10.05 | Schwäbisch Hall | Bahn | 3 | andre.sperrle@web.de | Zusteigen ist möglich - vermutlich in Stuttgart und eventuell auch in Heilbronn |
Zurück
| Rückfahrt am | nach | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.05. | Leonberg/Ditzingen/Stuttgart | ||||
| 10.05 | Schwäbisch Hall | Bahn | 3 | andre.sperrle@web.de | Zusteigen ist möglich - vermutlich in Stuttgart und eventuell auch in Heilbronn |