Fxkr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Fxkr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| https://eventinfra.org/ | | https://eventinfra.org/ | ||
| WLAN Equipment | | WLAN Equipment | ||
|- | |||
| [[Datei:Supporter-binary-kitchen_sw.png|200px]] | |||
| https://www.binary-kitchen.de/ | |||
| Various equipment, help with network | |||
|} | |} | ||
{{Navigationsleiste GPN16}} | |||
Aktuelle Version vom 17. Mai 2016, 13:49 Uhr
Netzwerk
Vielen Dank an:
| https://eventinfra.org/ | WLAN Equipment | |
|
https://www.binary-kitchen.de/ | Various equipment, help with network |
