Obelix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Obelix (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| Besprechung Aufbaustatus | | Besprechung Aufbaustatus | ||
|- | |- | ||
| Aufbau Lounge | |||
| DrLuke, Joe | |||
| LH3 | |||
| Materialtransport, HfG-Techniker | |||
| 12:00 | |||
| | | | ||
| TBD | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| Aufbau Hackcenter | |||
| Herbett | |||
| LH4 | |||
| NOC, HfG-Techniker | |||
| 12:00 | |||
| | | | ||
| TBD | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| Aufbau Gulaschkanone & Kühlwägen | |||
| morbi | |||
| Draußen | |||
| Anlieferung | |||
| 14:00 | |||
| | | | ||
| TBD | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Aufbau NOC | |||
| fxkr | |||
| LH4 | |||
| | |||
| 12:00 | |||
| | |||
| TBD | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Aufbau POC | |||
| Twi | |||
| LB34 | |||
| | |||
| 14:00 | |||
| | |||
| TBD | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Aufbau Info | |||
| Sarah | |||
| LH3 | |||
| | |||
| 14:00 | |||
| | |||
| TBD | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Aufbau Bar | |||
| Beo | |||
| LH3 | |||
| | |||
| 14:00 | |||
| | |||
| TBD | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 1. Mai 2016, 14:54 Uhr
Farben
| Bedeutung | Bemerkung |
|---|---|
| Sehr wichtig #FF0000 | Vertraglich oder gesetzlich verplfichtend |
| Hinweis #B3B7FF | Hinweise |
| Normal | Etwas fängt an |
Mittowch
| Aktion | Verantwortlicher | Ort | Abhängigkeit | Uhrzeit | Dauer | Trollbedarf | Beschreibung | Bemerkungen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Orgatreffen | Alle | LH4 | Keine | 10:00 | 0:30 | Keine | ||
| Orgatreffen | Alle | LH4 | Keine | 20:00 | 0:30 | Keine | Besprechung Aufbaustatus | |
| Aufbau Lounge | DrLuke, Joe | LH3 | Materialtransport, HfG-Techniker | 12:00 | TBD | |||
| Aufbau Hackcenter | Herbett | LH4 | NOC, HfG-Techniker | 12:00 | TBD | |||
| Aufbau Gulaschkanone & Kühlwägen | morbi | Draußen | Anlieferung | 14:00 | TBD | |||
| Aufbau NOC | fxkr | LH4 | 12:00 | TBD | ||||
| Aufbau POC | Twi | LB34 | 14:00 | TBD | ||||
| Aufbau Info | Sarah | LH3 | 14:00 | TBD | ||||
| Aufbau Bar | Beo | LH3 | 14:00 | TBD |
Donnerstag
| Aktion | Verantwortlicher | Ort | Abhängigkeit | Uhrzeit | Dauer | Trollbedarf | Beschreibung | Bemerkungen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Orgatreffen | Alle | 115 | Keine | 12:00 | 0:30 | Keine | Lagebesprechung | |
| Beginn Vorträge | Content | MT,VT,ST,BS,112,115 | VOC, Troll (Overflow, Video) | 17:00 | 2 pro Vortrag pro Saal (MT,VT,ST) | |||
| Orgatreffen | Alle | 115 | Keine | 22:00 | 0:30 | Keine | Lagebesprechung | |
| Ausschankbeginn | Bar | Bar, Küche | Keine | 14:00 | Keine | Bar darf Getränke ausgeben | ||
| Essensausgabe schließt | Gulaschkanone | Küche | Keine | 22:00 | Keine | Es wird kein Gulasch mehr verkauft | Hartes Limit | |
| GPN16 fängt an | 17:00 | Keine | ||||||
| Ende Vorträge | Content | MT,VT,ST,BS,112,115 | Keine | 24:00 |
Freitag
| Aktion | Verantwortlicher | Ort | Abhängigkeit | Uhrzeit | Dauer | Trollbedarf | Beschreibung | Bemerkungen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beginn Vorträge | Content | MT,VT,ST,BS,112 | VOC, Troll (Overflow, Video) | 11:30 | 2 pro Vortrag pro Saal (MT,VT,ST) | |||
| Orgatreffen | Alle | 115 | Keine | 12:00 | 0:30 | Keine | Lagebesprechung | |
| Orgatreffen | Alle | 115 | Keine | 22:00 | 0:30 | Keine | Lagebesprechung | |
| Ausschankschluss | Bar | Bar | Keine | 05:00 | 3:00 | Keine | Bar schließt. | Hartes Limit |
| Ausschankbeginn | Bar | Bar, Küche | Keine | 08:00 | Keine | Bar & Küche dürfen verkaufen. | ||
| Essensausgabe schließt | Gulaschkanone | Küche | Keine | 22:00 | Keine | Es wird kein Gulasch mehr verkauft | Hartes Limit | |
| Ende Vorträge | Content | MT,VT,ST,BS,112,115 | Keine | 24:00 |
Samstag
| Aktion | Verantwortlicher | Ort | Abhängigkeit | Uhrzeit | Dauer | Trollbedarf | Beschreibung | Bemerkungen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beginn Vorträge | Content | MT,VT,ST,BS,112 | VOC, Troll (Overflow, Video) | 11:30 | 2 pro Vortrag pro Saal (MT,VT,ST) | |||
| Orgatreffen | Alle | 115 | Keine | 12:00 | 0:30 | Keine | Lagebesprechung | |
| Orgatreffen | Alle | 115 | Keine | 22:00 | 0:30 | Keine | Lagebesprechung | |
| Ausschankschluss | Bar | Bar | Keine | 05:00 | 3:00 | Keine | Bar gibt keine Getränke mehr aus. | Hartes Limit |
| Ausschankbeginn | Bar | Bar | Keine | 08:00 | Keine | Bar & Küche dürfen verkaufen | ||
| Essensausgabe schließt | Gulaschkanone | Küche | Keine | 22:00 | Keine | Es wird kein Gulasch mehr verkauft | Hartes Limit | |
| Ende Vorträge | Content | MT,VT,ST,BS,112,115 | Keine | 24:00 |
Sonntag
| Aktion | Verantwortlicher | Ort | Abhängigkeit | Uhrzeit | Dauer | Trollbedarf | Beschreibung | Bemerkungen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beginn Vorträge | Content | VT,ST,BS,112 | VOC, Troll (Overflow, Video) | 11:30 | 2 pro Vortrag pro Saal (MT,VT,ST) | |||
| Orgatreffen | Alle | 115 | Keine | 12:00 | 0:30 | Keine | Lagebesprechung | |
| Orgatreffen | Alle | 115 | Keine | 22:00 | 0:30 | Keine | Lagebesprechung | |
| Ausschankschluss | Bar | Bar | Keine | 05:00 | 3:00 | Keine | Bar gibt keine Getränke mehr aus. | Hartes Limit |
| Ausschankbeginn | Bar | Bar | Keine | 08:00 | Keine | Bar & Küche dürfen verkaufen | ||
| Ende Vorträge | Content | VT,ST,BS,112,115 | Keine | 17:00 | ||||
| Ausschankschluss | Bar | Bar | Keine | 18:00 | Keine | Bar gibt keine Getränke mehr aus. | ||
| Essensausgabe schließt | Gulaschkanone | Küche | Keine | 18:00 | Keine | Es wird kein Gulasch mehr verkauft | Hartes Limit |