Twi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| Fr., 25. - Mo. 28.03.2016 || || Salzburg || [https://eh16.easterhegg.eu/ Easterhegg] | | Fr., 25. - Mo. 28.03.2016 || || Salzburg || [https://eh16.easterhegg.eu/ Easterhegg] | ||
|- | |||
| Sa., 26.03.2016 || 16:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || info-beamer Workshop | |||
|- | |- | ||
| So., 03.04.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | | So., 03.04.2016 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | ||
Version vom 18. März 2016, 18:31 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Do., 17.03.2016 | Entropia | Freifunk Karlsruhe | |
| Sa., 19.03.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 23.03.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Fr., 25. - Mo. 28.03.2016 | Salzburg | Easterhegg | |
| Sa., 26.03.2016 | 16:00 | Entropia | info-beamer Workshop |
| So., 03.04.2016 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 16.04.2016 | 11:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 20.04.2016 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Do., 26. - So. 29.05.2016 | HfG / ZKM | Gulaschprogrammiernacht 16 | |
| Do., 30.06. - So., 03.07.2016 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 27. - So., 30.10.2016 | Gewerbehof | Hofdienst |