(Cryptoparty Okt 2015) |
(JubezMediale) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| Do., 05. - So., 08.11.2015 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | | Do., 05. - So., 08.11.2015 || || Gewerbehof || [[Subotnik|Hofdienst]] | ||
|- | |||
| Mi., 17. - Fr., 19.11.2015 || || JuBeZ || Jubezmediale 2015 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Vorlage:Vergangene_Termine|(vergangene Termine)]] | [[Vorlage:Vergangene_Termine|(vergangene Termine)]] | ||
Version vom 7. September 2015, 08:26 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 06.09.2015 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Sa., 19.09.2015 | ab 10:23 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 23.09.2015 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Fr., 16.10.2015 | 19:00 | Stadtbibiothek Karlsruhe | Cryptoparty |
| Mi., 28.10.2015 | 20:00 | Entropia | Lockpicking |
| Do., 05. - So., 08.11.2015 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Mi., 17. - Fr., 19.11.2015 | JuBeZ | Jubezmediale 2015 |