(Terminpflege) |
Tofu (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| Sa., 17.01.2015 || ab 11:42 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | | Sa., 17.01.2015 || ab 11:42 || [[Anfahrt|Entropia]] || [[Hackerfryhstyck]] | ||
|- | |||
| Mi., 21.01.2015 || 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Freifunk für Flüchtlinge | |||
|- | |- | ||
| Do., 22.01.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Freifunk Karlsruhe | | Do., 22.01.2015 || 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] || Freifunk Karlsruhe | ||
Version vom 12. Januar 2015, 15:46 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 11.01.2015 | 18:00 | Entropia | GPN Orgatreffen |
| So., 11.01.2015 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Fr., 16.01.2015 | 20:00 | Entropia | Zweites Treffen des High Altitude Balloon Projekts |
| Sa., 17.01.2015 | ab 11:42 | Entropia | Hackerfryhstyck |
| Mi., 21.01.2015 | 18:00 | Entropia | Freifunk für Flüchtlinge |
| Do., 22.01.2015 | 20:00 | Entropia | Freifunk Karlsruhe |
| Do., 05. - So., 08.02.2015 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 04. - So., 07.06.2015 | HfG & ZKM, Karlsruhe | GulaschProgrammierNacht 15 | |
| Do., 02. - So., 05.07.2015 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 13. - Mo., 17.08.2015 | Ziegeleipark Mildenberg | Chaos Communication Camp 2015 | |
| September 2015 | Raumünzach | ZeitRaumLabor 2015 | |
| Do., 05. - So., 08.11.2015 | Gewerbehof | Hofdienst |