Fxkr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Halfur (Diskussion | Beiträge) (added halfur) |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| halfur | |||
| muss nicht | |||
| Optional | |||
| Bahn | |||
| | |||
|- | |||
<!-- | <!-- | ||
| (name?) | | (name?) | ||
Version vom 8. Dezember 2014, 16:03 Uhr
Voranmeldung
Warum? 2015 ist auch wieder Sommercamp. Die Frage ist: haben genügend Leute Lust, trotzdem noch nach Raumünzach zu fahren.
Warum jetzt? Weil wir das Haus diesmal rechtzeitig reservieren wollen.
Vorlage kopieren, in Tabelle unten einfuegen, ausfuellen, Spass! |-- | NAME | ZELTEN? | FLEISCH? | ANREISE? | KOMMENTAR? |-
Teilnehmer (vorläufige Zusage):
| Name | zelten | fleischfresser? | anreise mit | Kommentare (noch unsicher? nicht an allen tagen dabei?) |
|---|---|---|---|---|
| JackMcCrack | nope | nope | Bahn | |
| fxkr | nein | ja | Bahn | |
| halfur | muss nicht | Optional | Bahn |