(Test) |
(Test) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border=1 cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | {| border=1 cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | ||
| 29.08.2003-31.08.2003 | |||
| [[Bollecamp]] | |||
|- | |||
| 27.12.2003-29.12.2003 | | 27.12.2003-29.12.2003 | ||
| [[20C3]] | | [[20C3]] | ||
Version vom 30. September 2005, 06:18 Uhr
| 29.08.2003-31.08.2003 | Bollecamp |
| 27.12.2003-29.12.2003 | 20C3 |
| 15.11.2004 | Radio Chaotica - Videoüberwachung |
| 20.12.2004 | Radio Chaotica - Evoting |
| 17.01.2005 | Radio Chaotica - Emails sind wie Postkarten |
| 21.02.2005 | Radio Chaotica - Kulturflatrate |
| 21.03.2005 | Radio Chaotica - Podcasting |
| 18.04.2005 | Radio Chaotica - Die allwissende Muellhalde: Subversive Benutzung des WWWs |
| 16.05.2005 | Radio Chaotica - Weltherrschaft |
| 15.08.2005 | Radio Chaotica - Softwarepatente: Stand und Zukunft |
| 18.09.2005 | Bass and Drums |
| 19.09.2005 | Radio Chaotica - I, Robot |