Krt (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Onny (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| Fr., 14.02.2014 || 07:40 - 12:50 || Joß-Fritz-Realschule, Untergrombach || CMS | | Fr., 14.02.2014 || 07:40 - 12:50 || Joß-Fritz-Realschule, Untergrombach || CMS | ||
|- | |||
| Fr., 18. - Mo., 21.04.2014 || || [http://kulturhausarena.de/ Kulturhaus-Arena Wangen] || [http://eh14.easterhegg.eu/ Easterhegg 2014] | |||
|- | |- | ||
| Do., 19. - So., 22.06.2014 || || Hochschule für Gestaltung, Karlsruhe || [[GPN14]] | | Do., 19. - So., 22.06.2014 || || Hochschule für Gestaltung, Karlsruhe || [[GPN14]] | ||
Version vom 15. Januar 2014, 03:35 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| So., 12.01.2014 | 18:00 | Entropia | GPN14 Orgatreffen |
| So., 12.01.2014 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| So., 02.02.2014 | 18:00 | Entropia | GPN14 Orgatreffen |
| So., 02.02.2014 | 20:00 | Entropia | Plenum |
| Do., 06. - So., 09.02.2014 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Fr., 14.02.2014 | 07:40 - 12:50 | Joß-Fritz-Realschule, Untergrombach | CMS |
| Fr., 18. - Mo., 21.04.2014 | Kulturhaus-Arena Wangen | Easterhegg 2014 | |
| Do., 19. - So., 22.06.2014 | Hochschule für Gestaltung, Karlsruhe | GPN14 | |
| Do., 03. - So., 06.07.2014 | Gewerbehof | Hofdienst | |
| Do., 06. - So., 09.11.2014 | Gewerbehof | Hofdienst |