(Terminpflege) |
Obelix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(113 dazwischenliegende Versionen von 24 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
{| class="termine" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | {| class="termine" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" width="100%" style="border-collapse:collapse;" | ||
! style="width:250px;" | Datum !! style="width: | ! style="text-align:left; width:250px;" | Datum !! style="text-align:left; width: 75px;" | Zeit !! style="text-align:left; | Ort !! style="text-align:left;" | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| | | Do, 12.09.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | ||
|- | |- | ||
| | | Fr, 13.09.2019 - 15.09.2019 || ganztägig || TU Darmstadt || [https://2019.mrmcd.net/ MRMCDs] | ||
|- | |- | ||
| | | Do, 19.09.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | ||
|- | |- | ||
| | | So, 22.09.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly | ||
|- | |- | ||
| | | Do, 26.09.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | ||
|- | |- | ||
| | | Di, 01.10.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | ||
|- | |- | ||
| | | So, 06.10.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[GPN20:Orga/Tops|GPN-Orgatreffen]] | ||
|- | |- | ||
| So, 06.10.2019 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |||
| Do, 10.10.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | |||
|- | |||
| Do, 17.10.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 24.10.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | |||
|- | |||
| So, 27.10.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly | |||
|- | |||
| 01.11.2019 - 03.11.2019 || ganztagig || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Haecksen@entropia]]: Planung Congress | |||
|- | |||
| So, 03.11.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[GPN20:Orga/Tops|GPN-Orgatreffen]] | |||
|- | |||
| So, 03.11.2019 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |||
| Di, 05.11.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 07.11.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | |||
|- | |||
| Do, 21.11.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 21.11.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | |||
|- | |||
| So, 01.12.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[GPN20:Orga/Tops|GPN-Orgatreffen]] | |||
|- | |||
| So, 01.12.2019 || ab 20:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Hauptraum || [[Plenum:TOPS|Plenum]] | |||
|- | |||
| Di, 03.12.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 05.12.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | |||
|- | |||
| Do, 19.12.2019 || ab 18:00 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [[Haecksen@entropia]]: $Thema – keine Jungs, keine Männer | |||
|- | |||
| Do, 19.12.2019 || ab 19:30 || [[Anfahrt|Entropia]] - Optionsraum || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | |||
|- | |||
| 27.12.2019 - 30.12.2019 || ganztägig || Somewhere over the Rainbow || [[36C3]] | |||
|- | |||
| 21.05.2020 - 24.05.2020 || ganztägig || HfG, ZKM || [[GPN20]] | |||
|- | |||
| 19.08.2020 - 23.08.2020 || ganztägig || Raumünzach || [[ZeitRaumLabor]] | |||
|- | |||
| 13.05.2021 - 13.05.2021 || ganztägig || HfG, ZKM || [[GPN21]] | |||
|} | |} | ||
Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] | Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] |
Version vom 8. September 2019, 13:49 Uhr
Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
Do, 12.09.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
Fr, 13.09.2019 - 15.09.2019 | ganztägig | TU Darmstadt | MRMCDs |
Do, 19.09.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
So, 22.09.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
Do, 26.09.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
Di, 01.10.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
So, 06.10.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
So, 06.10.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
Do, 10.10.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
Do, 17.10.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Do, 24.10.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
So, 27.10.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Treffen Polyamoriestammtisch Kapoly |
01.11.2019 - 03.11.2019 | ganztagig | Entropia - Hauptraum | Haecksen@entropia: Planung Congress |
So, 03.11.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
So, 03.11.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
Di, 05.11.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Do, 07.11.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
Do, 21.11.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Do, 21.11.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
So, 01.12.2019 | ab 18:00 | Entropia - Hauptraum | GPN-Orgatreffen |
So, 01.12.2019 | ab 20:00 | Entropia - Hauptraum | Plenum |
Di, 03.12.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Do, 05.12.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
Do, 19.12.2019 | ab 18:00 | Entropia - Optionsraum | Haecksen@entropia: $Thema – keine Jungs, keine Männer |
Do, 19.12.2019 | ab 19:30 | Entropia - Optionsraum | Freifunk Karlsruhe Treffen |
27.12.2019 - 30.12.2019 | ganztägig | Somewhere over the Rainbow | 36C3 |
21.05.2020 - 24.05.2020 | ganztägig | HfG, ZKM | GPN20 |
19.08.2020 - 23.08.2020 | ganztägig | Raumünzach | ZeitRaumLabor |
13.05.2021 - 13.05.2021 | ganztägig | HfG, ZKM | GPN21 |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt