Outdoor Team Development:Mitbringliste: Unterschied zwischen den Versionen
aus dem Wiki des Entropia e.V., CCC Karlsruhe
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Martin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Labornetzteil|| Club | | Labornetzteil|| Club | ||
|- | |- | ||
| Äxte|| ??? | | Äxte || ??? | ||
|- | |||
| Holzverarbeitungswerkzeug<br>Säge, Taschenmesser || ??? | |||
|} | |} |
Version vom 14. August 2012, 00:30 Uhr
Ding | woher |
---|---|
Spaten/Schaufeln | |
Labornetzteil | Club |
Äxte | ??? |
Holzverarbeitungswerkzeug Säge, Taschenmesser |
??? |