Outdoor Team Development:Mitbringliste: Unterschied zwischen den Versionen
aus dem Wiki des Entropia e.V., CCC Karlsruhe
(vereinfachen) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| Labornetzteil|| Club | | Labornetzteil|| Club | ||
|- | |||
| Äxte|| ??? | |||
|} | |} |
Version vom 13. August 2012, 20:53 Uhr
Ding | woher |
---|---|
Spaten/Schaufeln | |
Labornetzteil | Club |
Äxte | ??? |