Kunsi (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „= Unterverteilung 2 (Schaltstrom und Netzwerk) =“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
= Unterverteilung 2 (Schaltstrom und Netzwerk) = | = Unterverteilung 2 (Schaltstrom und Netzwerk) = | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Slot | |||
! Strom-Art | |||
! Gerät | |||
! Kennwert | |||
! Bezeichnung | |||
! Kommentar | |||
|- | |||
| 1 | |||
|rowspan="3"| Schaltstrom | |||
|rowspan="3"| Sicherung | |||
|rowspan="3"| 3x B16 | |||
|rowspan="3"| Küche Herd | |||
|rowspan="3"| | |||
|- | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 4 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Not-Aus Werkstatt | |||
| TODO: Versorgung des Not-Aus-Modules in der Werkstatt | |||
|- | |||
| 5 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Workstations Hauptraum | |||
| Steckdosen in 1.15m Höhe an der Wand zum Zwischenraum | |||
|- | |||
| 6 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 7 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 8 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 9 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| WS 1357 Werkstatt | |||
| Steckdosen im Brüstungskanal der Werkstatt, Steckdosennummer 1, 3, 5, 7 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| WS 2468 Werkstatt | |||
| Steckdosen im Brüstungskanal der Werkstatt, Steckdosennummer 2, 4, 6, 8 | |||
|- | |||
| 11 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Speakerpult Hauptraum | |||
| Steckdose neben dem Rack, am Kopfende des Hauptraumtisches | |||
|- | |||
| 12 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 13 | |||
|rowspan="4"| Schaltstrom | |||
|rowspan="4"| FI-Schalter | |||
|rowspan="4"| 30mA | |||
|rowspan="4"| FI Schaltstrom | |||
|rowspan="4"| | |||
|- | |||
| 14 | |||
|- | |||
| 15 | |||
|- | |||
| 16 | |||
|- | |||
| 17 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Küchenzeile links | |||
| Arbeitssteckdosen Küchenzeile links | |||
|- | |||
| 18 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Küchenzeile rechts | |||
| Arbeitssteckdosen Küchenzeile rechts | |||
|- | |||
| 19 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Küche Mikrowelle Lüftung | |||
| Zwei Steckdosen über den Oberschränken der Küchenzeile für Mikrowelle, Dunstabzugshaube und Lüftungsventilator | |||
|- | |||
| 20 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Küche Esstisch | |||
| Steckdosen Südwand unten | |||
|- | |||
| 21 | |||
| Schaltstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 22 | |||
|rowspan="3"| Schaltstrom | |||
|rowspan="3"| Sicherung | |||
|rowspan="3"| 3x B16 | |||
|rowspan="3"| Tisch Hauptraum | |||
|rowspan="3"| Steckdosen im Hauptraumtisch, Versorgung über CEE-Steckdose über Rack | |||
| | |||
|- | |||
| 23 | |||
|- | |||
| 24 | |||
|- | |||
| 25 | |||
|rowspan="4"| Netzwerkstrom | |||
|rowspan="4"| FI-Schalter | |||
|rowspan="4"| 30mA | |||
|rowspan="4"| FI Netzwerk | |||
|rowspan="4"| | |||
|- | |||
| 26 | |||
|- | |||
| 27 | |||
|- | |||
| 28 | |||
|- | |||
| 29 | |||
| Netzwerkstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 30 | |||
| Netzwerkstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Rack Hauptraum | |||
| Steckdose hinter dem Rack | |||
|- | |||
| 31 | |||
| Netzwerkstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 32 | |||
| Netzwerkstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Rack Zwischenraum | |||
| Aufputz-Steckdose in Kabelpritsche mittig im Zwischenraum | |||
|- | |||
| 33 | |||
| Netzwerkstrom | |||
| Sicherung | |||
| B16 | |||
| Rack Küche | |||
| | |||
|- | |||
| 34 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 35 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 36 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} |
Version vom 2. Dezember 2019, 23:38 Uhr
Unterverteilung 2 (Schaltstrom und Netzwerk)
Slot | Strom-Art | Gerät | Kennwert | Bezeichnung | Kommentar | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schaltstrom | Sicherung | 3x B16 | Küche Herd | ||
2 | ||||||
3 | ||||||
4 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | Not-Aus Werkstatt | TODO: Versorgung des Not-Aus-Modules in der Werkstatt | |
5 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | Workstations Hauptraum | Steckdosen in 1.15m Höhe an der Wand zum Zwischenraum | |
6 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | |||
7 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | |||
8 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | |||
9 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | WS 1357 Werkstatt | Steckdosen im Brüstungskanal der Werkstatt, Steckdosennummer 1, 3, 5, 7 | |
10 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | WS 2468 Werkstatt | Steckdosen im Brüstungskanal der Werkstatt, Steckdosennummer 2, 4, 6, 8 | |
11 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | Speakerpult Hauptraum | Steckdose neben dem Rack, am Kopfende des Hauptraumtisches | |
12 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | |||
13 | Schaltstrom | FI-Schalter | 30mA | FI Schaltstrom | ||
14 | ||||||
15 | ||||||
16 | ||||||
17 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | Küchenzeile links | Arbeitssteckdosen Küchenzeile links | |
18 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | Küchenzeile rechts | Arbeitssteckdosen Küchenzeile rechts | |
19 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | Küche Mikrowelle Lüftung | Zwei Steckdosen über den Oberschränken der Küchenzeile für Mikrowelle, Dunstabzugshaube und Lüftungsventilator | |
20 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | Küche Esstisch | Steckdosen Südwand unten | |
21 | Schaltstrom | Sicherung | B16 | |||
22 | Schaltstrom | Sicherung | 3x B16 | Tisch Hauptraum | Steckdosen im Hauptraumtisch, Versorgung über CEE-Steckdose über Rack | |
23 | ||||||
24 | ||||||
25 | Netzwerkstrom | FI-Schalter | 30mA | FI Netzwerk | ||
26 | ||||||
27 | ||||||
28 | ||||||
29 | Netzwerkstrom | Sicherung | B16 | |||
30 | Netzwerkstrom | Sicherung | B16 | Rack Hauptraum | Steckdose hinter dem Rack | |
31 | Netzwerkstrom | Sicherung | B16 | |||
32 | Netzwerkstrom | Sicherung | B16 | Rack Zwischenraum | Aufputz-Steckdose in Kabelpritsche mittig im Zwischenraum | |
33 | Netzwerkstrom | Sicherung | B16 | Rack Küche | ||
34 | ||||||
35 | ||||||
36 |