Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
|Twitter || [https://twitter.com/BasVonBassadin @BasVonBassadin ] | |Twitter || [https://twitter.com/BasVonBassadin @BasVonBassadin ] | ||
|- | |||
|E-Mail|| [mailto:bastianhodapp@gmail.com bastianhodapp@gmail.com ] | |||
|} | |} | ||
Version vom 4. Juni 2023, 17:49 Uhr
| Mastodon | @bassadin@freiburg.social |
| Telegram | @bassadin |
| @BasVonBassadin | |
| bastianhodapp@gmail.com |